Борские спортсмены-пожарные улучшлили результат

2 апреля 2012 0 59
В Нижнем Новгороде завершилось первенство ГУ МЧС России по Нижегородской области по гиревому спорту среди подразделений государственной противопожарной службы

По итогам соревнований I место завоевала команда 3 ОФПС (г.Кстово). II место также досталось кстовчанам: серебряными медалями были награждены спортсмены 25 ОФПС. Бронзу получили спортсмены-пожарные 10 ОФПС (г.Арзамас).

Команда 20 ОФПС (г.Бор) заняла 8 место, улучшен прошлогодний результат на две позиции.

В личном зачете, 3 место занял борчанин Денис Кузьмичев, в весовой категории до 65 кг, с показателями 10 раз толчок гири и 52 раза рывок в сумме двух рук.

Всего в соревнованиях приняли участие 12 команд из Нижегородской области. 72 спортсмена представляли ГПС Нижнего Новгорода, Кстова, Лыскова, Бора, Семёнова, Городца, Дзержинска, Арзамаса, Выксы, Навашина и Павлова.

Источник: newnn