Скидка на проезд по канатной дороге "Нижний Новгород - Бор" для школьников и студентов![]() Заксобрание Нижегородской области одобрило проект закона о 50-процентной скидке на проезд по канатной дороге "Нижний Новгород - Бор" для школьников и студентов. Такое решение было принято на заседании регионального парламента 29 марта.
Депутаты приняли во втором окончательном чтении изменения в закон "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в целях реализации их права на образование". Источник: niann
Комментарии
1 комментарий
mrs.Marusya
19 апреля 2015 09:50
Это постановление еще имеет силу? Или отменено? И кто может подсказать: есть ли льготы школьникам или нет? Спасибо
19 апреля 2015 09:50
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





