В Нижегородской области необходимо ежегодно вводить в эксплуатацию около 3,5 млн. кв. м жилья — Шанцев![]() Об этом губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев заявил на заседании регионального правительства во вторник.
«Сейчас мы вводим 1,5 млн. кв. м жилья и объемы надо в два раза увеличить», — сказал глава региона. Источник: news.mail
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Наш округ представляет Нижегородскую область на национальной премии Russian Traveler Awards. В этом году сразу два борских объекта стали номинантами — и им очень нужна наша поддержка! Как говорится, готовь сани и пескосоляную смесь летом.
Загрузить ещё
|
|





