«Сообщи, где торгуют смертью!»![]() Вчера стартовал первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Акция проводится уже в пятый раз одновременно по всей территории России в период с 19 по 26 марта.
Совместно с органами наркоконтроля в ней примут участие органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления муниципальных образований, представители общественных и религиозных организаций, и специалисты в сфере профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Соответствующие законодательные поправки подготовило Минпросвещения. На Бору, в «Кварце» после ремонта открыли ледовую арену. Не борской, а вообще всех канатных дорог в мире. Сумма сертификата вырастет более чем на 38,6 тысячи рублей и составит 728 921,9 рубля. При рождении второго ребёнка семья, уже получившая маткапитал, дополнительно получит 234 321,23 рубля. Соревнования прошли 17 января 2026 года в селе Красные Четаи. Алёна выступала в возрастной категории 2010 года рождения и моложе в дисциплине рывок, показав результат 157 повторений.
Загрузить ещё
|
|





