«Сообщи, где торгуют смертью!»![]() Вчера стартовал первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Акция проводится уже в пятый раз одновременно по всей территории России в период с 19 по 26 марта.
Совместно с органами наркоконтроля в ней примут участие органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления муниципальных образований, представители общественных и религиозных организаций, и специалисты в сфере профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Как сообщает «Ъ-Приволжье» со ссылкой на министра транспорта Павла Саватеева, подрядчик обещает завершить основные работы в установленные сроки. Гости праздника собрались на берегу Волги, чтобы вместе отметить самый летний день и встретить Нептуна, который по традиции появился на реке, чтобы поздравить борчан. Бесплатное пробное занятие! Кажется, борским деткам было действительно весело. По результатам анализа, проведённого Роспотребнадзором, Юрасовское озеро не включено в перечень водоёмов, разрешённых для купания.
Загрузить ещё
|
|
