На нижегородских избирательных участках зафиксировано 62 нарушения

На нижегородских избирательных участках зафиксировано 62 нарушения
6 марта 2012 0 36
На выборах президента РФ в Нижегородской области зафиксировано 62 правонарушения.
Об этом сообщил заместитель начальника полиции областного МВД Андрей Шмонин на пресс-конференции в понедельник, 5 марта.

«В день голосования поступало много информации о нарушениях, по ним проводятся проверки, какая-то часть материала уже передана в прокуратуру, часть — в следственный комитет. В ходе подготовки к выборам было возбуждено 2 уголовных дела, а также составлено несколько административных протоколов», — отметил А. Шмонин.

Он также сообщил, что с избирательных участков было удалено 8 наблюдателей за нарушение поведения. Также на одном из участков задержали человека, чей открепительный талон и бюллетень для голосования вызвали сомнения в подлинности.

«По оперативным данным, значительных нарушений на территории Нижегородской области, которые могли бы повлиять на общественный порядок и безопасность, не допущено», — подвел итог А. Шмонин.

Источник: news.mail
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
16 апреля 2024 0 59

Скорость движения канатной дороги снижена в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Твой Бор
16 апреля 2024 0 116

С 17 апреля вступают в силу ужесточенные меры наказания за нарушения в сфере обслуживания и ремонта газового оборудования.

Твой Бор
16 апреля 2024 0 66

Уровень воды в Волге не стоит на месте: то повышается, то понижается, но, что радует, несильно, в пределах 10 см.

Твой Бор
16 апреля 2024 0 72

В прошлом, 2023 году, из соображений безопасности по всей России было отменено шествие "Бессмертного полка". На фото и видео - 2022 год.

Твой Бор
Загрузить ещё