В Нижегородской области завхоз детсада похитила деньги у помощницы воспитателя![]() Преступление произошло в детском саду "Золотой ключик"
Как рассказали «Криминальной хронике» в Борской городской прокуратуре, по данным следствия преступление произошло в конце августа 2008 года в детском саду №9 «Золотой ключик». 55-летняя заведующая хозяйством детского учреждения, убедила находившуюся в декретном отпуску 24-летнюю помощницу воспитателя этого же детсада, что может ей помочь улучшить жилищные условия. Источник: kriminalnn
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





