Итоги голосования за приз зрительских симпатий Мисс-Бор 2012!![]() Он-лайн голосование проводилось на нашем сайте с 15 февраля по 1 марта. Всего в голосовании приняли участие 533 человека.
Наибольшее число голосов завоевала , участница №4 - Овсянникова Светлана. Она и стала победительницей в номинации «Мисс зрительских симпатий»! Мы поздравляем Светлану с победой ! Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Наш округ представляет Нижегородскую область на национальной премии Russian Traveler Awards. В этом году сразу два борских объекта стали номинантами — и им очень нужна наша поддержка! Как говорится, готовь сани и пескосоляную смесь летом.
Загрузить ещё
|
|





