Итоги конкурса красоты Мисс-Бор 2012.![]() 2 марта в ДК «Октябрь» состоялся конкурс красоты «Мисс Бор – 2012». 8 самых красивых девушек города соревновались за право быть названной самой красивой девушкой города.
Ставшее традиционным мероприятие в этом году прошло по оригинальному сценарию, связан он с тем, что 2012 год объявлен Годом российской истории. Сценарий конкурса напоминал сюжет русской народной сказки «Царевна -Лягушка». Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Наш округ представляет Нижегородскую область на национальной премии Russian Traveler Awards. В этом году сразу два борских объекта стали номинантами — и им очень нужна наша поддержка! Как говорится, готовь сани и пескосоляную смесь летом.
Загрузить ещё
|
|





