Жителю Бора грозит 10 лет тюрьмы за покупку 1 грамма наркотика![]() Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении мужчины, который подозревается в незаконном приобретении, хранении, перевозке, изготовлении, переработки без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской области.
В ходе предварительного следствия установлено, что в начале января 2012 года мужчина, находясь в ночном клубе, незаконно приобрел без цели сбыта один полимерный пакетик с порошкообразным веществом. Проведенная экспертиза показала, что вещество содержит в своем составе амфетамин и наркотическое средство МРА общей массой не менее 1,006 грамма. Источник: vremyan.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях. Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.
Загрузить ещё
|
|





