Жителю Бора грозит 10 лет тюрьмы за покупку 1 грамма наркотика

Жителю Бора грозит 10 лет тюрьмы за покупку 1 грамма наркотика
5 марта 2012 0 81
Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении мужчины, который подозревается в незаконном приобретении, хранении, перевозке, изготовлении, переработки без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской области.

В ходе предварительного следствия установлено, что в начале января 2012 года мужчина, находясь в ночном клубе, незаконно приобрел без цели сбыта один полимерный пакетик с порошкообразным веществом. Проведенная экспертиза показала, что вещество содержит в своем составе амфетамин и наркотическое средство МРА общей массой не менее 1,006 грамма.

Санкция ч.2 ст.228 УК РФ предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы.

Источник: vremyan.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
27 августа 2026 0 78

28 августа 2026 года с 10:00 до 22:00 в Нижегородской области будет действовать запрет на использование маломерных, парусных и спортивных судов.

Твой Бор
27 августа 2026 0 66

После дождей участок регулярно затапливает, и пройти по нему, не промочив ноги, практически невозможно.

Твой Бор
27 августа 2026 1 65

По ней побегут участники "Кросса нации" 12 сентября.

Твой Бор
27 августа 2026 0 44

Борчанка поинтересовалась планами по ремонту памятника Ленину у главной проходной Стекольного завода.

Твой Бор
Загрузить ещё