Насильника поймали на Бору![]() Следственным отделом по городу Бор Следственного комитета по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное с угрозой убийством). Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.
По версии следствия, в ночь на 20 июля 2011 на ул. Октябрьской в городе Бор Нижегородской области злоумышленник напал на возвращавшуюся из гостей женщину, избил и, угрожая убийством, изнасиловал, после чего с места преступления скрылся. Источник: vremyan.ru/
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 20 апреля утром в поселке Горбатовка изнасиловали 10-летнюю девочку. Эта весна уже показала, как много на Бору кровососущих насекомых, встречи с которыми проходили и в лугах, и на придомовых территориях, и на кладбищах, и даже в самом центре города.
Представитель руководства борского ОВД провел урок «Школы безопасности» для посетителей социального учреждения
Фото
О популярных видах мошенничества, а также способах защиты от пре-ступных посягательств на имущество граждан в ходе беседы с отдыхающими Отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов рас-сказал заместитель начальника Отдела МВД России по г. Бор. 22 апреля 2021 года ранним утром в доме по ул. 5 Липовая произошел хлопок газо-воздушной смеси, в результате которого пострадали два человека, 78-летние супруги, которые были доставлены в больницу. В Борском округе установлен особый противопожарный режим, усилены противопожарные меры и наказание для граждан, которые ими пренебрегают.
Загрузить ещё
|
|