Насильника поймали на Бору

Насильника поймали на Бору
2 марта 2012 0 59
Следственным отделом по городу Бор Следственного комитета по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное с угрозой убийством). Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

По версии следствия, в ночь на 20 июля 2011 на ул. Октябрьской в городе Бор Нижегородской области злоумышленник напал на возвращавшуюся из гостей женщину, избил и, угрожая убийством, изнасиловал, после чего с места преступления скрылся.

Длительное время преступление оставалось нераскрытым, однако благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным действиям в конце января текущего года удалось установить и задержать злоумышленника. Его причастность к совершению изнасилования была установлена на основании заключения генотипоскопической экспертизы.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Свою вину в содеянном злоумышленник полностью признал и ходатайствовал о рассмотрении его уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства.

Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения было направлено в Борский городской суд для рассмотрения по существу.

Источник: vremyan.ru/
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 137

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 122

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 123

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 105

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 88

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё