Аншлаг борской канатки![]() В среду, 15 февраля 2012 года была временно приостановлена работа канатной дороги. Причиной тому послужил порывистый ветер со скоростью более 15 метров в секунду.
Информация в интернете и в разговорах о том, что канатная дорога вышла из строя была не более, чем непроверенными слухами. Напротив, степень надежности настолько велика, что при увеличении ветра до 15 метров в секунду, датчики сразу же выдали предупреждающую информации, на основании которой и было принято решение о приостановке движения. Уже на следующий день канатная дорога возобновила работу в нормальном режиме. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Бор! Встречай! Впервые в Вашем городе! По данным полиции на транспорте: Помогите, пожалуйста, распространить информацию! Спокойно рассекают водную гладь, наслаждаясь летним днем.
Загрузить ещё
|
|
