Нижегородский областной суд рассмотрел кассационную жалобу по делу об убийстве бывшего офицера ФСБ в исправительной колонии города Бор![]() Нижегородский областной суд 17 февраля 2012 года в кассационном порядке пересмотрел приговор в отношении группы сотрудников исправительной колонии ФБУ ИК-11 города Бор и двоих осужденных, которые причинили несовместимые с жизнью телесные повреждения бывшему офицеру ФСБ Олегу Ефремову.
Несмотря на то, что в судебном заседании все подсудимые отрицали свою причастность к преступлению, их вина полностью доказана доказательствами, представленными государственным обвинением. Источник: niann.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





