Три человека были зажаты в искореженном авто на Бору![]() Сообщение о ДТП с участием автомобилей «Хендай-Электра» и «ВАЗ»-2107 на перекре-стке Стеклозаводского шоссе и улицы Чугунова на территории городского округа г. Бор поступило 19 февраля в 18:00. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.
В результате ДТП пострадали 3 человека. Пострадавшие были деблокированы из авто-мобилей и госпитализированы в ЦРБ г. Бор. Источник: vremyan
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





