На Бору судят мужчину за кражу женского нижнего белья

На Бору судят мужчину за кражу женского нижнего белья
18 февраля 2012 0 64
Борской городской прокуратурой утвержден обвинительный акт и направлено в суд дело по обвинению гр-на С. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ

(кража, то есть тайное хищение чужого имущества, за совершение данного деяния законом предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет).

В ходе предварительного расследования установлено, что 3 декабря 2011 года около 19 часов 37 минут гр-н С., находясь в помещении магазина ООО «Лик», в состоянии алкогольного опьянения, воспользовавшись тем, что продавец в отделе женского белья отсутствует, похитил с прилавка женские трусы в количестве 32 штук.

По словам обвиняемого, умысел на хищение возник у него, когда он зашел в магазин и увидел, что продавец отсутствует. Гр-н С. решил похитить достаточно большое количество женских трусов, поэтому, чтобы его не заметили, похитил трусы за несколько раз.

Похищенные им женские трусы гр-н С. хотел подарить своей жене, но передумал и выбросил по дороге домой.

Гр-н С. свою вину в совершении преступления признает полностью и в содеянном раскаивается.

Борская городская прокуратура

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 декабря 2025 0 83

В декабре текущего года владельцев квартир, не оборудованных приборами учёта холодной воды, ожидает изменение в расчёте платежей: их размер увеличится. Это связано со вступлением в силу нового Постановления Правительства Российской Федерации № 1871 от 25 ноября 2025 года.

Твой Бор
10 декабря 2025 0 48

Подведены итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Созвездие мужества» на звание «Лучшее профессиональное аварийно-спасательное формирование МЧС России, выполняющее поисково-спасательные работы», по которым Приволжский региональный поисково-спасательный отряд, базирующийся в г.о.г. Бор Нижегородской области признан лучшим в стране!

Твой Бор
10 декабря 2025 0 108

Из пресс-релиза Борского городского суда: 31 июля 2025 года в ночное время на автомобильной парковке по ул. Луначарского сотрудниками ГИБДД остановлено транспортное средство под управлением 16-летней девушки, не имеющей право управления автомобилем, которую обучал вождению старший брат.

Твой Бор
10 декабря 2025 0 60

Борская ЦРБ сообщает:
12 декабря 2025 года приглашаем вас на День здоровья в поликлинику N 1 (г. Бор, ул. Октябрьская, д. 19).

Твой Бор
10 декабря 2025 0 94

Ну вот и настал этот долгожданный момент!
Ура! Ура! Ура!

Твой Бор
Загрузить ещё