На Бору судят мужчину за кражу женского нижнего белья

На Бору судят мужчину за кражу женского нижнего белья
18 февраля 2012 0 69
Борской городской прокуратурой утвержден обвинительный акт и направлено в суд дело по обвинению гр-на С. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ

(кража, то есть тайное хищение чужого имущества, за совершение данного деяния законом предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет).

В ходе предварительного расследования установлено, что 3 декабря 2011 года около 19 часов 37 минут гр-н С., находясь в помещении магазина ООО «Лик», в состоянии алкогольного опьянения, воспользовавшись тем, что продавец в отделе женского белья отсутствует, похитил с прилавка женские трусы в количестве 32 штук.

По словам обвиняемого, умысел на хищение возник у него, когда он зашел в магазин и увидел, что продавец отсутствует. Гр-н С. решил похитить достаточно большое количество женских трусов, поэтому, чтобы его не заметили, похитил трусы за несколько раз.

Похищенные им женские трусы гр-н С. хотел подарить своей жене, но передумал и выбросил по дороге домой.

Гр-н С. свою вину в совершении преступления признает полностью и в содеянном раскаивается.

Борская городская прокуратура

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 53

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 25

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 16

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 63

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 29

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё