На Бору судят мужчину за кражу женского нижнего белья

На Бору судят мужчину за кражу женского нижнего белья
18 февраля 2012 0 55
Борской городской прокуратурой утвержден обвинительный акт и направлено в суд дело по обвинению гр-на С. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ

(кража, то есть тайное хищение чужого имущества, за совершение данного деяния законом предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет).

В ходе предварительного расследования установлено, что 3 декабря 2011 года около 19 часов 37 минут гр-н С., находясь в помещении магазина ООО «Лик», в состоянии алкогольного опьянения, воспользовавшись тем, что продавец в отделе женского белья отсутствует, похитил с прилавка женские трусы в количестве 32 штук.

По словам обвиняемого, умысел на хищение возник у него, когда он зашел в магазин и увидел, что продавец отсутствует. Гр-н С. решил похитить достаточно большое количество женских трусов, поэтому, чтобы его не заметили, похитил трусы за несколько раз.

Похищенные им женские трусы гр-н С. хотел подарить своей жене, но передумал и выбросил по дороге домой.

Гр-н С. свою вину в совершении преступления признает полностью и в содеянном раскаивается.

Борская городская прокуратура

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 637

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 697

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 589

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 705

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 238

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё