Новая жизнь учреждений здравоохранения

17 февраля 2010 0 46
Продолжается капитальный ремонт объектов, проводимый в рамках Программы модернизации учреждений здравоохранения. Основная часть работ будет завершена с опережением графика уже к началу ноября 2011 года.

Продолжается капитальный ремонт объектов, проводимый в рамках Программы модернизации учреждений здравоохранения. Основная часть работ будет завершена с опережением графика уже к началу ноября 2011 года.

В рамках Федеральной целевой программы в настоящее время осуществляется ремонт детской поликлиники Борской ЦРБ, терапевтического отделения ЦРБ, отделений городской больницы №1, а также ФАПов в п.Б.Пикино, Железнодорожный, с.Редькино.

Общая сумма, выделенная городскому округу г. Бор на 2011 год составляет 39,5 миллионов рублей, ремонтные работы начались в августе 2011 года, в настоящее время освоено более 30% этих средств.

«Работы ведутся с опережением графика, - рассказывает Н.К.Шапарский. – Параллельно с капитальным ремонтом самих помещений и фасадов зданий, будут благоустроены и прилегающие к ним территории и подъездные пути. Финансирование данных видов работ осуществляется за счет средств местного бюджета при поддержке предприятий нашего городского округа».

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 105

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 130

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 71

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 76

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё