Двое молодых людей промышляли грабежом на Борской автостанции![]() Сообщение о том, что на автостанции города Бор неизвестные напали на мужчину в дежурную часть отдела МВД России по городу Бор Нижегородской области 14 февраля в 19:23. Об этом сообщает отдел МВД России по городу Бор Нижегородской области.
После проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий борские полицейские задержали двух молодых людей, ранее неоднократно судимых за грабежи и разбои, которые под угрозой ножа совершили разбойное на-падение на потерпевшего и похитили у него деньги и сотовый телефон. Источник: vremyan
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также От подписчика: Зимой хорошо: снег скрывает мусор. А сейчас оголено все городское свинство. Мусор под каждым кустом. Не бросили, так надуло из помойки. Совсем скоро стартует прием заявлений на обучение в 1 классе. Записать ребенка можно будет непосредственно в учреждении или на сайте государственных услуг. Если автобус остановят сотрудники ГАИ, имейте в виду: на Бору с 17 по 19 марта проходит профилактическое мероприятие «Автобус». Объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут:
Загрузить ещё
|
|
