Двое молодых людей промышляли грабежом на Борской автостанции![]() Сообщение о том, что на автостанции города Бор неизвестные напали на мужчину в дежурную часть отдела МВД России по городу Бор Нижегородской области 14 февраля в 19:23. Об этом сообщает отдел МВД России по городу Бор Нижегородской области.
После проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий борские полицейские задержали двух молодых людей, ранее неоднократно судимых за грабежи и разбои, которые под угрозой ножа совершили разбойное на-падение на потерпевшего и похитили у него деньги и сотовый телефон. Источник: vremyan
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





