Подводный метротоннель может соединить Нижний Новгород и Бор

Подводный метротоннель может соединить Нижний Новгород и Бор
9 февраля 2012 0 59
Подводный метротоннель, возможно, будет построен между городами Нижний Новгород и Бор.

Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Антон Аверин в четверг, 9 февраля.

«Мы рассматриваем вариант строительства тоннеля под рекой между Нижним Новгородом и Бором как один из вариантов развития нижегородского метрополитена, так как планируется, что в дальнейшей перспективе метро будет доведено до Бора», — рассказал Аверин.

Он также отметил, что строительство метротоннеля потребует меньше средств, чем постройка метромоста, так как этот способ менее затратный.

Источник: vremyan
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
17 марта 2025 0 483

От подписчика:
Сегодня впервые во время непонятного звонка высветилось предупреждение. Зашевелились наконец!!!

Твой Бор
17 марта 2025 0 330

Зимой хорошо: снег скрывает мусор. А сейчас оголено все городское свинство. Мусор под каждым кустом. Не бросили, так надуло из помойки.

Твой Бор
17 марта 2025 0 394

Совсем скоро стартует прием заявлений на обучение в 1 классе. Записать ребенка можно будет непосредственно в учреждении или на сайте государственных услуг.

Твой Бор
17 марта 2025 0 223

Если автобус остановят сотрудники ГАИ, имейте в виду: на Бору с 17 по 19 марта проходит профилактическое мероприятие «Автобус».

Твой Бор
17 марта 2025 0 258

Объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут:

Твой Бор
Загрузить ещё