Горячая линия

23 января 2012 0 42
2 февраля 2012 г. проводится телефонная «Горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей.

2 февраля 2012 года с 10.00 до 13.00 по телефонам 3-71-58 и 2-18-00 ведущими специалистами-экспертами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области проводится телефонная«Горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей, касающихся:

  • Экспертизы товаров ненадлежащего качества;
  • Возврата или замены товаров ненадлежащего качества;
  • Сроков годности и гарантийных сроков;
  • Удовлетворению требований потребителей в добровольном и судебном порядке;
  • Прав потребителей при оказании услуг финансовых, медицинских и бытовых услуг;
  • Прав потребителя за отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг);
  • Ответственности продавца (исполнителя) за вред, причиненный вследствие недостатков товара, работы, услуги;
  • Сроков предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара, работы, услуги;
  • Ответственности продавца за нарушение срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю и т.д.
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 216

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 291

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 138

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 160

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё