Биотермическая ямаСуд обязал правительство Нижегородской области принять в собственность биотермическую яму в городском округе Бор. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.
Борской городской прокуратурой на основании материалов, представленных государственным ветеринарным управлением городского округа Бор Нижегородской области, был предъявлен иск к правительству региона об обязании принять в собственность биотермическую яму. Источник: НИА "Нижний Новгород"
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Прогнозируемая температура воздуха в июне будет соответствовать климатической норме. С 12 по 14 июня канатная дорога «Нижний Новгород – Бор» будет работать в следующем режиме. 54‑летний житель Бора, уже имевший проблемы с законом, в июле 2025 года в состоянии опьянения дважды ударил кулаком по лицу 26‑летнего сына своей бывшей сожительницы. Работы стартовали с участка 6–8 км — пойменного моста. Затем дорожники перейдут к Борскому мосту.
Загрузить ещё
|
|




