Новый проект по уличному освещению

Новый проект по уличному освещению
19 января 2012 0 57
В скором времени администрация городского округа г. Бор и московская энергетическая компания подпишут контракт, в соответствии с которым последняя обязуется проводить сервисное обслуживание по уличному освещению центральной части г. Бор.

Напомним, в конце октября прошлого года состоялись переговоры с первой национальной энергетической компанией из Москвы. Этот проект - инициатива Министерства жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области, и именно наша территория была выбрана для его отработки, и если реализация проекта будет успешной, то он получит распространение на всей территории Нижегородской области.

Будет произведена большая работа по замене ламп на более прогрессивные и экономичные виды. Общее количество световых приборов, которые будут модернизированы – 2000. Интерес инвестора заключается в том, что в бюджет городского округа на оплату электроэнергии закладывается сумма, которая рассчитана на прежние приборы, а за счет экономии компания будет возвращать вложенные денежные средства на протяжении пяти лет.
«Это пилотный проект, над которым мы работаем совместно с Министерством топливно-энергетического комплекса Нижегородской области. И если для нашего партнера главное – компенсировать свои затраты, то для нас первостепенным является качество той услуги, которую мы будем получать», - отмечает глава администрации городского округа г. Бор.

Источник: borcity
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 70

С 1 апреля время работы канатки будет увеличено на 1 час.

Твой Бор
28 марта 2024 0 72

Еще сугробы не везде растаяли, а вестники весны уже повсюду: например, на госзакупках объявлен самый весенний аукцион.

Твой Бор
28 марта 2024 0 107

Скоро на Бору увеличится количество хороших дорог. Надеемся, эта новость порадует жителей.

Твой Бор
27 марта 2024 0 1441

С борской стороны (у автозаправки) после нового моста установлена стационарная камера. Стоит она там уже давно (с лета 2023 года) и в свое время наделала много шума.

Твой Бор
27 марта 2024 0 386

Стоимость работ по благоустройству Аллеи ветеранов на Стекольном увеличена еще на 8 млн рублей.

Твой Бор
Загрузить ещё