Угон такси

27 декабря 2011 0 51
Полиция задержала 17-летнего подростка по подозрению в угоне такси в городском округе Бор Нижегородской области. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области.

В дежурную часть отдела полиции города Бор Нижегородской области 25 декабря поступило сообщение о том, что в 04:10 мужчина у деревни Редькино неправомерно завладел автомашиной-такси "ВАЗ-2107".

Через 10 минут после сообщения о происшествии экипаж дорожно-патрульной службы в городе Бор обнаружил угнанную автомашину и задержал 17-летнего подозреваемого.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ ("Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения").

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
21 мая 2025 0 224

Пожарные МЧС России ликвидировали возгорание на Стеклозаводском шоссе.

Твой Бор
21 мая 2025 0 182

Сохраняй лужи – береги природу! Семья уток поселилась у борской парковки под канаткой. Перелетают между лужами, живут себе.

Твой Бор
21 мая 2025 0 127

Сообщение от компании Водолёт:

«В связи с проведением работ по переносу пристани для СПК «Валдай 45Р», 21.05 рейсы по маршруту г. Н.Новгород — г. Бор / г. Бор — г. Н.Новгород отменяются.

Твой Бор
21 мая 2025 0 147

Количество вопросов по работе общественного транспорта в конце апреля - начале мая текущего года выросло в геометрической прогрессии. Муниципальный центр управления и специалисты администрации округа практически ежедневно фиксировали жалобы земляков на качество услуг и регулярность рейсов.

Твой Бор
20 мая 2025 0 449

Строительство школы имени Негина рядом с озером Бездонное.

Твой Бор
Загрузить ещё