Поздравление с Днем Конституции

12 декабря 2011 0 29
Уважаемые земляки, дорогие борчане!
От всей души поздравляем вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации.

Конституция – это не просто декларация, это реально действующий документ, где заложена прочная основа прогрессивного демократического нормотворчества и определены принципы государственности. На основе Конституции в нашей стране создана прочная законодательная база, где утверждены гарантии прав человека, свободная экономика, защищены интересы многонационального народа, самостоятельность местного самоуправления. Базовые ценности главного Закона страны- свободное развитие людей и их социальная защита - являются и всегда будут являться основными приоритетами государства. Положения Конституции, пройдя через призму других федеральных и местных законов, гарантируют защиту интересов каждого из россиян.

Сегодня в нашем в городском округе г. Бор, как и в России в целом, создаются условия для деятельности общественных организаций, сохраняется атмосфера межнационального согласия, укрепляются исторические традиции и духовные ценности народа.

Наш долг – чтить Конституцию, следовать заложенным в ней нормам. Это и будет залогом стабильности в государстве, дальнейшего развития нашего городского округа. Желаем вам доброго здоровья, благополучия, полной реализации провозглашенных прав и свобод, мира, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во благо страны и борской земли!


Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Е.В.Лебедев
Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области М.В. Гапонов
Глава местного самоуправления, Председатель Совета депутатов городского округа г. Бор В.В.Тарбеев
Глава администрации городского округа г. Бор А.В. Киселев

Источник: www.borcity.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 марта 2024 0 2827

Согласно официальным датам, старый Борский мост должны закрыть на капитальный ремонт в среду, 20 марта.

Твой Бор
19 марта 2024 0 197

Минздрав России расширил перечень сердечно-сосудистых заболеваний, при которых положены льготные лекарства, включив в него ишемическую болезнью сердца и хроническую сердечную недостаточность.

Твой Бор
19 марта 2024 0 517

Согласно результатам проведенного всероссийского опроса, 30% россиян находятся в группе риска по инсульту из-за переработок. При работе 55 часов в неделю и более риск инсульта повышается на 35%.

Твой Бор
19 марта 2024 0 455

Во вторник, 19 марта, состоится прощание с Олегом Власовым, погибшим при исполнении воинского долга в ходе СВО.

Твой Бор
19 марта 2024 1 151

С 1 по 30 апреля в Нижегородской области будут действовать ограничения на движение транспортных средств с нагрузкой на ось от 6 тонн и выше. Введение этой меры необходимо в период таяния снега и переувлажнения дорог, от которых снижается прочность дорог и возрастают повреждения дорожного полотна.

Твой Бор
Загрузить ещё