Капитальный ремонт моста через реку Везлома завершен

2 декабря 2011 0 51
Капитальный ремонт через реку Везлома на 18 км автомобильной дороги Нижний Новгород — Шахунья — Киров закончен. Об этом сообщается на сайте ГКУ НО «ГАУД»

Капитальный ремонт через реку Везлома на 18 км автомобильной дороги Нижний Новгород — Шахунья — Киров закончен. Об этом сообщается на сайте ГКУ НО «ГАУД»

Нижегородские дорожники увеличили ширину мостового полотна с 8 м до 11,5 м; расширили мостовые опоры в обе стороны на равные расстояния.

Длина отремонтированного участка дороги — 0,1207 км, длина моста — 50,68 м.

На строительство данного объекта затрачено 47452 тыс рублей денежных средств, выделенных из областного бюджета.

Несмотря на кратчайшие сроки выполнения работ, капитальный ремонт моста выполнен полностью и закончен в заявленный срок.

Напомним, в июле текущего года в связи с началом ремонтно-восстановительных работ движение автотранспорта осуществлялось по временному двухполосному металлическому мосту. Во избежание транспортных заторов объезд ремонтируемого участка осуществлялся по трем направлениям: объезд в направлении Толоконцево — Могильцы, объезд в направлении Бор — Развилье — Филипповское — Уткино и через г. Заволжье (Нижегородская область) по плотине Горьковской ГЭС.

Корр. Елена Серова

Источник: РИА «Время Н»
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 700

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 548

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 535

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 387

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 349

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё