Каким будет бюджет?

21 ноября 2011 0 31
Продолжаются работы по формированию бюджета на 2012 год. Перед администрацией и Советом депутатов городского округа г. Бор стоит задача – придать бюджету социальную направленность.

Продолжаются работы по формированию бюджета на 2012 год. Перед администрацией и Советом депутатов городского округа г. Бор стоит задача – придать бюджету социальную направленность.

«Есть желание как можно больше бюджетных средств выделить на ремонт учреждений культуры, детских садов, образовательных и музыкальных школ, - подтверждает глава администрации городского округа г. Бор А.В. Киселев. - Поэтому в этом году мы планируем уже в первом чтении бюджета направить на объекты социальной сферы порядка 7 млн. рублей».

Есть вероятность, что данная сумма будет увеличена за счет внесения в течение года поправок в бюджет. Так, в уходящем 2011 году, бюджет городского округа был увеличен с 1,3 млрд. рублей до 2,4 млрд. рублей на конец года. Стартовая цифра нового бюджета – 1,7 млрд. рублей. У администрации округа есть намерение работать над увеличением доходной части. Результат зависит от того, насколько активно городской округ г.Бор будет принимать участие в действующих федеральных и областных программах. Чем больше будет привлечено финансового ресурса из вышестоящих бюджетов, тем больше появится у муниципальной власти возможностей инвестировать их в социальную сферу.

Источник: www.borcity.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 336

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 287

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 301

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 225

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 184

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё