Нарушения ОАО Борхлеб

31 октября 2011 0 59
Госинспекция труда в Нижегородской области привлекла к административной ответственности начальников цеха ОАО "Борхлеб". Об этом сообщается на сайте инспекции.

Госинспекция труда в Нижегородской области привлекла к административной ответственности начальников цеха ОАО "Борхлеб". Об этом сообщается на сайте инспекции.

В ОАО "Борхлеб" (Нижегородская обл., г. Бор) проведена проверка по вопросам охраны труда, в ходе которой выявлены нарушения. В частности, вывялены нарушения при проведении инструктажей, проверки знаний и стажировки по охране труда. Кроме того, бесплатная выдача работникам средств индивидуальной защиты не оформлена соответствующим приказом по организации.

Также вводное устройство, без которого не может быть подано электропитание на кран, не оборудовано приспособлением для запирания на замок. Не установлена табличка на кране с обозначением регистрационного номера, паспортной грузоподъемности и даты следующего частичного и полного технического освидетельствования.

Возбуждено административное делопроизводство, два начальника цеха привлечены в административной ответственности в виде штрафов.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 56

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 26

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 17

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 66

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 30

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё