Нарушения ОАО Борхлеб

31 октября 2011 0 64
Госинспекция труда в Нижегородской области привлекла к административной ответственности начальников цеха ОАО "Борхлеб". Об этом сообщается на сайте инспекции.

Госинспекция труда в Нижегородской области привлекла к административной ответственности начальников цеха ОАО "Борхлеб". Об этом сообщается на сайте инспекции.

В ОАО "Борхлеб" (Нижегородская обл., г. Бор) проведена проверка по вопросам охраны труда, в ходе которой выявлены нарушения. В частности, вывялены нарушения при проведении инструктажей, проверки знаний и стажировки по охране труда. Кроме того, бесплатная выдача работникам средств индивидуальной защиты не оформлена соответствующим приказом по организации.

Также вводное устройство, без которого не может быть подано электропитание на кран, не оборудовано приспособлением для запирания на замок. Не установлена табличка на кране с обозначением регистрационного номера, паспортной грузоподъемности и даты следующего частичного и полного технического освидетельствования.

Возбуждено административное делопроизводство, два начальника цеха привлечены в административной ответственности в виде штрафов.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 июня 2026 0 85

Днём проходил гастрофестиваль, к вечеру — театрализованная программа и награждение социально успешных семей нашего округа.

Твой Бор
12 июня 2026 0 125

Борский отдел Госавтоинспекции проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Твой Бор
12 июня 2026 0 317

На объект около парковки рядом с канатной дорогой привезли экспонаты.

Твой Бор
12 июня 2026 0 521

В четверг, 11 июня, в одном из домов на улице Первомайской произошло ЧП.

Твой Бор
12 июня 2026 0 107

Больше всего платят:
— фармацевтика — 183 487 ₽
— IT и связь — 168 744 ₽
— нефтепродукты и рыболовство — от 141 000 ₽

Твой Бор
Загрузить ещё