Монтаж каната на подвесной пассажирской дороге закончится 1 октябряПротяжка каната на подвесной пассажирской дороге Нижний Новгород — Бор закончится в субботу, 1 октября. Об этом сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Владимир Иванов в эфире в программы «ОбъективНО. Прямая линия» на канале ННТВ в четверг, 29 сентября.
Протяжка каната на подвесной пассажирской дороге Нижний Новгород — Бор закончится в субботу, 1 октября. Об этом сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Владимир Иванов в эфире в программы «ОбъективНО. Прямая линия» на канале ННТВ в четверг, 29 сентября. Источник: РИА «Время Н»
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях. Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.
Загрузить ещё
|
|




