Монтаж каната на подвесной пассажирской дороге закончится 1 октябряПротяжка каната на подвесной пассажирской дороге Нижний Новгород — Бор закончится в субботу, 1 октября. Об этом сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Владимир Иванов в эфире в программы «ОбъективНО. Прямая линия» на канале ННТВ в четверг, 29 сентября.
Протяжка каната на подвесной пассажирской дороге Нижний Новгород — Бор закончится в субботу, 1 октября. Об этом сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Владимир Иванов в эфире в программы «ОбъективНО. Прямая линия» на канале ННТВ в четверг, 29 сентября. Источник: РИА «Время Н»
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Дело касается строительства пешеходного моста на Волгоречье. 21 июня отмечается самый длинный световой день в году — он продлится 17 часов 33 минуты. Внутри здания разместятся современные учебные классы. Ожидаются сильные дожди местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду в ближайшие 1-3 часа 20 июня 2025г. с сохранением ночью и утром 21 июня. Для тех, кто не понял смысл арт-объектра, который установили около канатной дороги.
Загрузить ещё
|
|
