«Газель» насмерть сбила пешеходаВодитель (1953 г.р., стаж 40 лет), управляя автомобилем ГАЗ 2747 («Газель»), совершил наезд на пешехода, шедшего по проезжей части, на 32 км трассы Н.Новгород — Киров (Борский район) 25 октября в 06:20. Об этом сообщает отдел пропаганды областного УГИБДД.
Водитель (1953 г.р., стаж 40 лет), управляя автомобилем ГАЗ 2747 («Газель»), совершил наезд на пешехода, шедшего по проезжей части, на 32 км трассы Н.Новгород — Киров (Борский район) 25 октября в 06:20. Об этом сообщает отдел пропаганды областного УГИБДД. Источник: РИА «Время Н»
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Международное движение взаимопомощи на дорогах «Джип Алерт» и днем и ночью готово прийти на помощь застрявшим машинам. В прошлые выходные произошло несколько пожаров. Один из них, в деревне Юрасово, оказался вдвойне трагичным. С жалобой на низкие температуры в школе обратилась к администрации родительница Каликинской школы. Город спит, на часах 00:50 оператор горячей линии поисково-спасательного центра «РЫСЬ» просыпается от звонка из ЕДДС Борского района: пропал ребёнок!
Загрузить ещё
|