Начался ремонт дорог и тротуаров

9 сентября 2011 0 47
Данная программа объявлена Правительством Нижегородской области и реализуется на условиях софинансирования средств областного и местного бюджетов. Общий объем финансирования составляет почти 86 миллионов рублей.

Данная программа объявлена Правительством Нижегородской области и реализуется на условиях софинансирования средств областного и местного бюджетов. Общий объем финансирования составляет почти 86 миллионов рублей.
В рамках программы уже сейчас идет капитальный ремонт дорог, тротуаров и придомовых территорий. Так, завершены ремонтные работы по ул. Республиканской, Производственной, Мира, Достоевского, в микрорайоне Прибрежный и на площади возле боковой проходной стекольного завода, идет строительство тротуара от центральной проходной Стекольного завода до аллеи Героев, съездов от ул. Ленина к ул. Луначарского.
Среди других наиболее значимых объектов – дороги по ул. Буденного, пер. Советскому, ул. Школьная в Линде, дорога к кладбищу в пос. Останкино, участок Останкино - Большое Орловское – Рустай, Останкино – Чистоборское. Будут также установлены 13 детских игровых площадок на территории города, а также в Линде, Останкине, Редькине, Чистоборском, в Ситниках, Железнодорожном, три площадки в ППК.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 июля 2026 0 485

К сожалению, трагическое. Вот информация из открытых источников.

Твой Бор
3 июля 2026 0 739

Проектная документация, касающаяся строительства завода по производству газосиликатных блоков в городе Бор, успешно прошла негосударственную экспертизу. Данная информация доступна на официальном сайте ГИС ЕГРЗ.

Твой Бор
3 июля 2026 2 271

Больше месяца назад закрылся детский сад "Малыш", встал вопрос о строительстве нового. Из документа, опубликованного на сайте администрации округа:

Твой Бор
3 июля 2026 0 175

Минтранс дал ответ на вопрос борчанина о неудовлетворительной работе фонарей на Борском мосту.

Твой Бор
3 июля 2026 0 146

Мы делимся информацией, которая кажется нам важной и интересной для Бора. В 1891 году, когда Бор был ещё селом, здесь родился Сергей Редозубов. По воспоминаниям, семья Редозубовых жила на улице Крестовоздвиженской, ныне — Ленина, а сам Сергей учился в церковно-приходской школе при главном Борском храме — Знаменском.

Твой Бор
Загрузить ещё