Cтроительство подъезда к станции канатной дороги

19 августа 2011 0 61
Администрация городского округа Бор потратит около 11 млн рублей на строительство подъезда к станции канатной дороги "Бор – Нижний Новгород". Об этом сообщается на сайте Госзаказа.

Администрация городского округа Бор потратит около 11 млн рублей на строительство подъезда к станции канатной дороги "Бор – Нижний Новгород". Об этом сообщается на сайте Госзаказа.

Максимальная цена контракта – 10 млн 828 тысяч 120 рублей. Источник финансирования – бюджет Нижегородской области.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме – 30 августа2011 года (в 16:00).

Открытый аукцион состоится 5 сентября текущего года. Все работы должны быть выполнены в течение 30 календарных дней с момента заключения контракта.

Напомним, ранее замгубернатора Нижегородской области Владимир Иванов заявлял, что в настоящее время строительство канатной дороги Нижний Новгород - Бор входит в завершающую стадию. "В ближайшее время будут начаты работы по натяжке троса. Как и было запланировано, канатная дорога между Нижним Новгородом и Бором будет пущена в эксплуатацию до конца третьего квартала текущего года", - отметил он.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 мая 2026 0 256

Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО.

Твой Бор
13 мая 2026 0 44

В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят!

Твой Бор
13 мая 2026 0 122

Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»

Твой Бор
13 мая 2026 0 151

Пресс-релиз Следственного комитета:

Твой Бор
Загрузить ещё