ЛДПР проведет пикетНижегородское региональное отделение ЛДПР запланировало серию пикетов в районах области против повышения тарифов за электроэнергию и платы за проезд в общественном электротранспорте. Об этом сообщает пресс-служба НРО ЛДПР.
"Возможно, чиновники, принявшие решение об увеличении базового тарифа на электроэнергию для населения Региональной службой по тарифам Нижегородской области, не осознают того, что пускают постепенно жителей города и области в вынужденную нищету. Увеличивая тарифы ЖКХ, народу остается только платить по жировкам, не оставляя шанса семейным финансам на нормальную жизнь и ее планирование. Это надо немедленно остановить", - заявил координатор Нижегородского регионального отделения ЛДПР Александр Курдюмов. Источник: НИА
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 53‑летняя жительница посёлка Октябрьский решила приобрести бензиновый снегоуборщик и нашла «выгодное» предложение в интернете. В январе в муниципалитетах Нижегородской области прошёл масштабный онлайн‑конкурс, посвящённый итогам спортивных достижений юных спортсменов за прошлый год. Участниками стали ребята до 18 лет, представляющие спортивные школы и учреждения региона. Признавайтесь, у кого день рождения 9, 10, 11 февраля?! Мусорные баки решили захватить дороги. Каждый раз они хоть по миллиметру выползают на проезжую часть, собираясь ее захватить.
Загрузить ещё
|
|




