Чемпионат России по мини-футболу пройдет на БоруНижегородская команда «Футбол-Хоккей-НН» под руководством Николая Волченко, Максима Игнатьева и Михаила Крюкова примет участие в пятом туре чемпионата России по мини-футболу среди клубов высшей лиги, который пройдет 15-16 января на Бору в ФОКе "Красная горка".
Нижегородская команда «Футбол-Хоккей-НН» под руководством Николая Волченко, Максима Игнатьева и Михаила Крюкова примет участие в пятом туре чемпионата России по мини-футболу среди клубов высшей лиги, который пройдет 15-16 января на Бору в ФОКе "Красная горка". Источник: РИА «Время Н»
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|




