Награды найдут героевГлавным событием 2010 года для всей страны станет празднование 65-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В Борском районе начались мероприятия по вручению юбилейных медалей участникам боевых действий и труженикам тыла.
На территорию Борского района пришло более шести тысяч медалей «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 г.г.». Уже прошли два мероприятия по вручению наград. Источник: http://borcity.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|




