Подведены некоторые итоги уборочной и посевной кампаний 2010 годаЕсли говорить об урожайности зерновых, то она несколько ниже уровня прошлого года и составляет 16,1 ц/га. Всего на сегодняшний день собрано 5750 т зерна.
Продолжается уборочная кампания картофеля, наилучшие показатели урожайности которого у ООО «Племсовхоз «Линдовский» - 155 ц/га и у ООО «Землеугодье» - 140 ц/га. Источник: borcity.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Теперь официально от администрации… В воскресенье 21 сентября 2025 г. пройдёт акция по раздаче вещей в п. Керженец. Мы будем ждать вас на площади у Дома культуры с 11:00 до 14:00 по адресу: ул. Клубная, 17. Мировым судьей судебного участка №3 Борского судебного участка был вынесен обвинительный приговор в отношении гражданина города Бор. В Нижнем Новгороде введены в эксплуатацию системы фотовидеофиксации, предназначенные для выявления случаев использования мобильных телефонов водителями во время управления транспортными средствами.
Загрузить ещё
|
|
