Сегодня утром начались испытания понтонного моста через ВолгуКак мы уже сообщали, понтонный мост сломался после того, как в него 31 июля врезался сухогруз «Нарва». Ремонт моста сумели провести в рекордно короткие сроки. Сегодня утром секции моста уже установлены на место и начались испытания.
Как мы уже сообщали, понтонный мост сломался после того, как в него 31 июля врезался сухогруз «Нарва». Ремонт моста сумели провести в рекордно короткие сроки. Сегодня утром секции моста уже установлены на место и начались испытания. Источник: news.mail
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С него будет видна регата парусников! Парад парусов пройдёт в Нижнем Новгороде в День города. Волжско-Окское управление Ростехнадзора допустило в эксплуатацию энергоустановку новой школы в городе Бор Правительство Нижегородской области планирует направить 194,55 млн рублей на приобретение и монтаж нового несуще-тягового каната для переправы Нижний Новгород — Бор.
Загрузить ещё
|
|




