В Н.Новгороде сухогруз из-за сильного задымления врезался в наплавной мостНижний Новгород. 1 августа. НТА-Приволжье – В минувшую субботу в 10:57 мск в службы экстренного реагирования поступило сообщение о том, что на Волге в Канавинском районе Нижнего Новгорода сухогруз "Нарва" (принадлежит "Балтречфлот", груз 360 т), следовавший по маршруту Санкт-Петербург - Дзержинск, в результате плохой видимости совершил столкновение с правобережной неразводной секцией наплавного моста.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области, пробоина секции составила 140 х 184 х 2,1 см. Розлива топлива нет, сухогруз находится на судоходном ходу. На борту сухогруза находилось 12 членов экипажа. Жертв и пострадавших нет. Речное движение не прекращалось. Источник: nta-nn.
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также «Оставил машину в ремонте, и 2 дня пользовался местными авиалиниями. Маршрут #245 проехал от 2-го микрорайона до Мордовского и сломался. С сегодняшнего дня и до 3 августа на дезинфекцию закрывается борский роддом: От администрации официально: На части парковки у канатной дороги уже началась установка большого арт-объекта — павильона в форме самовара. У человека, разгласившего свои данные мошенникам, есть "золотой час", чтобы минимизировать последствия, предупредили в МВД.
Загрузить ещё
|
|
