Итоги опроса

7 июля 2010 0 44
Подведены итоги голосования на тему: достаточно ли в нашем городе мест для отдыха?

72% опрошенных считают, что пляжи города и зеленые зоны недостаточно облагорожены! Жители города жалуются на загрязненность не только зон отдыха, но и детских площадок и дворовых зон! Однако организации, убирающие территорию перекладывают обязанности друг на друга, в то время, как недобропорядочные граждане продолжают мусорить!

19% опрошенных выезжают отдыхать за город, где их привлекает свежий воздух и природа, не загрязненные городскими отходами.

Оставшиеся 4% поровну разделились на две противоположные группы. Одни считают, что наш город с каждым годом преображается, очевидно, расценивая только состояние центральных улиц города! Другие – вообще не знают где в нашем городе можно отдохнуть.

Таким образом сложились голоса посетителей сайта Твой Бор!

Редакция выражает благодарность всем участникам опроса!


Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
21 июля 2026 0 59

Из документа Совета депутатов, информация начальника Управления образования и молодёжной политики администрации Борского округа Казимировой С.В.:

Твой Бор
21 июля 2026 0 151

В селе Линда на Бору многодетная мать два года пыталась добиться ремонта дорог. За это время она направила почти 500 жалоб на ямы, грязь и невозможность нормально передвигаться по селу.

Твой Бор
Загрузить ещё