Пожароопасная обстановкаНа прошедшей неделе состоялось совещание под председательством губернатора В.П.Шанцева. Главной темой обсуждения стала ситуация, сложившаяся в связи с пожароопасной обстановкой, на территории Нижегородской области.
Говоря сухим языком статистики, на сегодняшний день в пожарах погибло 245 человек. В Борском районе - девять. По итогам прошлого года в Борском районе количество погибших составило 34 человека. Это был самый высокий показатель по всей Нижегородской области. В этом году печальная тенденция лидерства может сохраниться. Источник: Администрация Борского района
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Нюанс в том, что камера может не распознать ремень, если он проходит под рукой или сдвинут с плеча. Плохая новость для любителей летнего отдыха у воды: Роспотребнадзор по Нижегородской области обновил список водоёмов, пригодных для купания, и озеро Юрасовское больше в него не входит. ЦОДД сообщает: Бор уже как-то отмечал День города и строителя под проливными дождями. Удовольствия было не так много, но в этом году, вроде бы, погода будет благоприятной, несмотря на то, что сегодня дожди.
Загрузить ещё
|
|




