Акция: посадим 400 сосенок в парке им. Максимова!

16 апреля 2010 0 83
В боях с белофиннами в 1939-1940 гг. погибло, по предварительным данным, 389 борчан, призванных на «незнаменитую» войну местным военкоматом. О них, павших, ничто нам не напоминает. Канули в вечность... Но так не должно быть.

В субботу, 17 апреля, в стеклозаводском парке им. Максимова в 9.00 проводится субботник. В память о воинах-борчанах, оставшихся навечно лежать в холодной северной земле, будет высажено 400 сосенок-трехлеток. Принять участие в этой акции приглашаем посетителей сайта, форумчан, молодежь, родственников павших земляков, всех неравнодушных к памяти сердца и облику родного города!
Организаторы субботника: Редакция газеты «Борская правда» и городской портал «Твой Бор»

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 декабря 2025 0 99

В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 95

По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 58

Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 51

Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 55

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.

Твой Бор
Загрузить ещё