Акция: посадим 400 сосенок в парке им. Максимова!В боях с белофиннами в 1939-1940 гг. погибло, по предварительным данным, 389 борчан, призванных на «незнаменитую» войну местным военкоматом. О них, павших, ничто нам не напоминает. Канули в вечность... Но так не должно быть.
В субботу, 17 апреля, в стеклозаводском парке им. Максимова в 9.00 проводится субботник. В память о воинах-борчанах, оставшихся навечно лежать в холодной северной земле, будет высажено 400 сосенок-трехлеток. Принять участие в этой акции приглашаем посетителей сайта, форумчан, молодежь, родственников павших земляков, всех неравнодушных к памяти сердца и облику родного города! Источник: Борская Правда - Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Борского городского суда, в мае 2024 года в дежурную часть полиции поступило сообщение о пьяном дебошире в общественном месте. По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», порывы ветра сегодня могут достигать 15-20 м/с. Есть в работах по нанесению дорожной разметки какая-то своя «красота»: белоснежные полоски, оранжевые работники и город, окутанный весной, разлитый по городу запах мая.
Загрузить ещё
|
|
