Омика не будет?На минувшей неделе состоялись два совещания под председательством вице-губернатора Нижегородской области В.А.Иванова. Рассмотренные вопросы имеют важное социальное значение для борской территории.
Один из вопросов, рассмотренных на уровне правительства, связан с судьбой судоходного маршрута Бор-Н.Новгород. Волжское пароходство направило в администрацию района предупреждение о том, что Ом-455 в навигацию этого года не выйдет. Источник: borcity
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Пост от Алексея Боровского. Там пройдет гарнизонный строевой смотр и развод на службу личного состава МВД. В автобусах «Нижегородпассажиравтотранса» в ближайшее время планируется тестирование нового способа оплаты проезда — через Bluetooth. В Борском районе двое местных жителей заметили в лесу вооружённых мужчин в период запрета охоты и попытались остановить возможное нарушение. Ну в принципе такое в небе увидеть – не самое ожидаемое. А еще и в наши времена.
Загрузить ещё
|
|




