Информационное сотрудничество

10 марта 2010 0 90
Редакция газеты «Борская правда», газеты-бренда Борского района, и редакция Интернет-портала «Твой Бор» (www.Tvoy-Bor.ru) подписали соглашение о сотрудничестве.

Это не взаимное проникновение, а именно сотрудничество в информационном поле. Теперь у газеты и самого популярного портала Бора общая аудитория. По самым скромным подсчетам, она составляет более 10 тысяч человек. Постоянных газетных тем, освещающих жизнь города и района – десятки.

Самые активные пользователи портала (по аналогии с газетой – подписчики, только в портале они за это денежки не платят) создали более сотни тем для общения, обсуждения. Средний возраст пользователей 25-37 лет. Он примерно совпадает со средним возрастом читателей «Борской правды». Не секрет, что информационное поле все больше «перетекает» в виртуальное пространство, в Интернет. Наша – а значит, и ваша, борчане, – газета смотрит в будущее и не желает плестись в хвосте событий.

Портал скоро изменит свой дизайн и организацию своих структур. Он станет привлекательным, удобным, быстрым. У «Борской правды» появится свой раздел на сайте. В свою очередь милости просим пользователей портала «Твой Бор» на страницы газеты в качестве авторов.

Информационное сотрудничество печатного и электронного СМИ – это прецедент. Во всяком случае, в Нижегородской области. Это важно не только для нас, но и для рекламодателей.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии