Чемпионат России по мини-футболу пройдет на БоруНижегородская команда «Футбол-Хоккей-НН» под руководством Николая Волченко, Максима Игнатьева и Михаила Крюкова примет участие в пятом туре чемпионата России по мини-футболу среди клубов высшей лиги, который пройдет 15-16 января на Бору в ФОКе "Красная горка".
Как сообщили РИА «Время Н» в руководстве клуба, нижегородцы померяются силами с командами "Алмаз-Алроса" (Мирный) и "Заря" (Якутск). Начало матчей - в 18:00 и 16:00 МСК соответственно. Источник: РИА «Время Н»
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Роспотребнадзор оштрафовал на 1,1 млн рублей ответственных за уборку железнодорожных платформ от снега и наледи Приезжаем отдыхать на Спасское озеро, стало уже традицией: собирать и увозить мешки с мусором, которого там неимоверно много… Работы по обновлению общественного пространства идут полным ходом.
Загрузить ещё
|
|




