Повторное голосование пройдет на БоруПовторное голосование по вопросу об объединении городского и сельских поселений Борского района в единое муниципальное образование со статусом городского округа пройдет на Бору в воскресенье, 27 декабря.
Напомним, проголосовать борчанам придется во второй раз из-за недостаточной явки на предыдущем референдуме 8 ноября 2009 года. Тогда в городе Бор явка составила 29983 человек, или 48,39%, в то время как для признания выборов состоявшимися явка должна составлять не менее 50%. Источник: vremyan.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также "У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре". Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера. 22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти". По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.
Загрузить ещё
|
|




