Повторное голосование пройдет на БоруПовторное голосование по вопросу об объединении городского и сельских поселений Борского района в единое муниципальное образование со статусом городского округа пройдет на Бору в воскресенье, 27 декабря.
Напомним, проголосовать борчанам придется во второй раз из-за недостаточной явки на предыдущем референдуме 8 ноября 2009 года. Тогда в городе Бор явка составила 29983 человек, или 48,39%, в то время как для признания выборов состоявшимися явка должна составлять не менее 50%. Источник: vremyan.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Подрядчику насчитали штрафов на 11 миллионов, а работы выполнены только наполовину. Сообщения о невероятно жарком предстоящем лете - чушь, заявил синоптик центра "Фобос" Евгений Тишковец. Присмотритесь к этим картинкам, возможно, так в скором времени будет выглядеть площадь Победы и часть улицы Ленина. По ночам в районе Ивановского кордона АО «Борский Водоканал» ведутся работы по перекладке аварийного участка водовода (700 метров). По словам Алексея Боровского, работы ведутся для того, чтобы предупредить дефицит воды. Евгений Байдусов и Александр Данилов стали обладателями золотых медалей на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе «Белые ночи», посвящённых памяти Олимпийского чемпиона Анатолия Александровича Рощина (г. Санкт-Петербург).
Загрузить ещё
|
|