Рыбак утонул в Борском районеСообщение о том, что на озере Круглое в Борском районе под лед провалился человек, поступило от очевидца в понедельник, 30 ноября, в 16.10 МСК. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ области.
На место происшествия выезжала дежурная смена АСО г.Бор. В результате проведенных мероприятий тело погибшего было обнаружено, извлечено из воды и доставлено на берег. Личность погибшего устанавливается. Источник: РИА «Время Н»
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|




