Рыбак утонул в Борском районеСообщение о том, что на озере Круглое в Борском районе под лед провалился человек, поступило от очевидца в понедельник, 30 ноября, в 16.10 МСК. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ области.
На место происшествия выезжала дежурная смена АСО г.Бор. В результате проведенных мероприятий тело погибшего было обнаружено, извлечено из воды и доставлено на берег. Личность погибшего устанавливается. Источник: РИА «Время Н»
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Ответ регионального оператора по вывозу отходов. Информация от МЧС: АО «Ситиматик-Нижний Новгород» просит жителей соблюдать правила складирования мусора. Ветки, листья, трава и другие растительные отходы не относятся к ТКО (Постановление Правительства РФ №293 от 07.03.2025). Движение транспорта на некоторых улицах Нижнего Новгорода будет временно ограничено.
Загрузить ещё
|
|




