Рецидивист открыл стрельбу в баре на Бору

23 ноября 2009 0 65
Милиционеры вневедомственной охраны задержали мужчину за хулиганские действия с применением обреза охотничьего ружья в городе Бор. Об этом сообщает пресс-группа УВО при ГУВД по Нижегородской области.

По данным пресс-группы, 22 ноября в 02.32 МСК на пульт централизованного наблюдения отдела вневедомственной охраны при УВД по Борскому району поступил сигнал «тревога» из бара, расположенного на улице Интернациональная. Через 3 минуты на место происшествия прибыл экипаж группы задержания.

«К милиционерам обратились сотрудники бара и указали на незнакомого мужчину. Они пояснили, что он зашел в кафе как обычный посетитель. Побыв немного в заведении, мужчина неожиданно достал обрез охотничьего ружья и произвел один выстрел в потолок. Перепуганный персонал немедленно нажал на кнопку экстренного вызова милиции», - говорится в сообщении.

Сотрудники милиции задержали «стрелка» и доставили в дежурную часть УВД. Обрез охотничьего ружья, найденный на полу, был изъят. Стрелявшим оказался мужчина 1963 года рождения, ранее судимый по ст. 105 УК РФ «Убийство».

По данному факту проводится предварительная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 213 УК РФ «Хулиганство».

Источник: РИА «Время Н»
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 0 39

На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы

Твой Бор
3 апреля 2026 1 138

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 117

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 419

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
Загрузить ещё