Четверо пострадали в аварии в Борском районеВодитель автомобиля ВАЗ-21099 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль «Тойота» на 2 км автодороги Кантаурово - Городец (Борский район) в 17.10 МСК в воскресенье, 22 ноября. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.
По информации источника, в результате ДТП пассажир иномарки - девочка 2005 г.р., которая находилась на заднем сидении, в специальном удерживающем устройстве, - с ушибами была доставлена в ЦРБ г Бор. Источник: РИА «Время Н»
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В случае принятия закона, домохозяйки смогут получать 19 329 рублей ежемесячно. Руководитель учреждения Алена Бодеева сообщила, что уже заменены полы, обновлена сцена, оштукатурены стены и заменена электропроводка. По новым правилам, бездомных собак и кошек запретят выпускать обратно на улицы. «Вопрос продления маршрута водного транспорта ближе к Бору по поручению Губернатора уже проработан с Минтрансом и яхт-клубом «Фрегат».
Загрузить ещё
|
|
