Рынок откроется в середине декабря

20 ноября 2009 0 44
На прошедшей неделе был решен вопрос с подачей электроэнергии на реконструированный центральный рынок. В связи с этим спланировано и его открытие новый рынок начнет работать уже в середине декабря.

Сейчас в здании рынка идут отделочные работы и работы по благоустройству территории вокруг самого здания. Уже заказан автобусный павильон, который для удобства борчан будет установлен рядом с рынком. По своему дизайну он будет таким же, как остановка перед зданием Управления внутренних дел.

Установка нового автобусного павильона запланирована на начало декабря.
«Условия, которые создаются на новом современном рынке, будут удовлетворять спрос как покупателей, так и торгующих. Я думаю, это хороший предновогодний подарок для жителей нашего Борского района», - подвёл итог А.В. Киселёв.

Источник: borcity.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 696

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 546

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 534

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 386

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 347

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё