Жительница Бора умерла от свиного гриппаЗарегистрирован первый летальный исход от вируса A/H1N1 в Нижегородской области. Об этом сообщил глава Нижегородского Роспотребнадзора Евгений Петров на пресс-конференции в четверг, 12 ноября.
По его словам, от свиного гриппа умерла жительница Борского района. Причиной смерти стало позднее обращение за медицинской помощью. В официальном заключении о смерти указано, что женщина умерла от пневмонии. Источник: vremyan.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|




