Жительница Бора умерла от свиного гриппа

12 ноября 2009 0 105
Зарегистрирован первый летальный исход от вируса A/H1N1 в Нижегородской области. Об этом сообщил глава Нижегородского Роспотребнадзора Евгений Петров на пресс-конференции в четверг, 12 ноября.

По его словам, от свиного гриппа умерла жительница Борского района. Причиной смерти стало позднее обращение за медицинской помощью. В официальном заключении о смерти указано, что женщина умерла от пневмонии.

«Женщина умела во вторник, 10 ноября, на восьмой день болезни. На следующий день у нее лабораторно подтвердили вирус свиного гриппа», – сказал Е.Петров.

Также он рассказал, что погибшей женщине было 47 лет, она работала в учебном учреждении.

Источник: vremyan.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
17 июля 2025 1 144

Пост от Дмитрия Учаева, который ждёт комментариев и мнений вот по этому вопросу:

Твой Бор
17 июля 2025 0 172

Такой вывод можно сделать, читая проект постановления администрации о перекрытии дорог 10 августа.

Твой Бор
17 июля 2025 0 82

По предварительной информации отдела ГИБДД, вечером 15 июля мужчина 1975 года рождения ехал по п. Полевой на ул. Степная около д.1. Не справился с управлением и совершил опрокидывание на проезжей части.

Твой Бор
17 июля 2025 1 442

Минэкологии снова прокомментировало жалобы на вонь в Нижнем. Если коротко: тут ничего нового.

Твой Бор
Загрузить ещё