Жительница Бора умерла от свиного гриппа

12 ноября 2009 0 109
Зарегистрирован первый летальный исход от вируса A/H1N1 в Нижегородской области. Об этом сообщил глава Нижегородского Роспотребнадзора Евгений Петров на пресс-конференции в четверг, 12 ноября.

По его словам, от свиного гриппа умерла жительница Борского района. Причиной смерти стало позднее обращение за медицинской помощью. В официальном заключении о смерти указано, что женщина умерла от пневмонии.

«Женщина умела во вторник, 10 ноября, на восьмой день болезни. На следующий день у нее лабораторно подтвердили вирус свиного гриппа», – сказал Е.Петров.

Также он рассказал, что погибшей женщине было 47 лет, она работала в учебном учреждении.

Источник: vremyan.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 434

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 297

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 296

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 155

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 293

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё