Жительница Бора умерла от свиного гриппа

12 ноября 2009 0 111
Зарегистрирован первый летальный исход от вируса A/H1N1 в Нижегородской области. Об этом сообщил глава Нижегородского Роспотребнадзора Евгений Петров на пресс-конференции в четверг, 12 ноября.

По его словам, от свиного гриппа умерла жительница Борского района. Причиной смерти стало позднее обращение за медицинской помощью. В официальном заключении о смерти указано, что женщина умерла от пневмонии.

«Женщина умела во вторник, 10 ноября, на восьмой день болезни. На следующий день у нее лабораторно подтвердили вирус свиного гриппа», – сказал Е.Петров.

Также он рассказал, что погибшей женщине было 47 лет, она работала в учебном учреждении.

Источник: vremyan.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
17 апреля 2026 3 284

Ответ регионального оператора по вывозу отходов.

Твой Бор
17 апреля 2026 0 158

Информация от МЧС:
В течение суток 16 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не произошло.

Твой Бор
17 апреля 2026 0 182

АО «Ситиматик-Нижний Новгород» просит жителей соблюдать правила складирования мусора. Ветки, листья, трава и другие растительные отходы не относятся к ТКО (Постановление Правительства РФ №293 от 07.03.2025).

Твой Бор
17 апреля 2026 0 211

Движение транспорта на некоторых улицах Нижнего Новгорода будет временно ограничено.

Твой Бор
Загрузить ещё