В Борском районе наибольшее число пожаровБолее 600 лесных пожаров произошло в Нижегородской области с начала 2009 года. Об этом журналистам сообщил 21 октября заместитель министра экологии и природных ресурсов Нижегородской области Александр Орнатский.
По его словам, по сравнению с аналогичным периодом 2008 года число лесных пожаров в регионе несколько увеличилось. Это связано с тем, что лето было сухим и жарким. Источник: niann.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|




