Намечена тенденция к улучшению объемов производстваГлава администрации района провел очередное плановое совещание с руководителями предприятий, которые являются основными налогоплательщиками в бюджеты всех уровней. Анализ работы предприятий вселяет надежду: тенденция роста объемов производства очевидна даже для тех предприятий, которые в условиях кризиса максимально снизили свои показатели.
В.А. Ухорский, генеральный директор ОАО «Борторгтехмаш», заявил, что впервые в августе предприятие приступает к выполнению настоящего полноценного заказа, как это было в докризисный период. Более полугода данное предприятие находилось в тяжелейшее экономической ситуации, вследствие чего имелась большая задолженность по налогам. По последней информации налоговой инспекции первые транши в местный бюджет от этого предприятия уже поступили. Источник: borcity.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|




