НАШИ поднимут флагиАктивисты Нижегородской региональной молодежной организации содействия развитию суверенной демократии «НАШИ — Малые города» проведут акцию, посвященную празднованию Дня государственного флага РФ в пяти городах Нижегородской области в субботу, 22 августа. Об этом сообщает пресс-служба организации.
Согласно информации, в Семенове, Дзержинске, Балахне, Бору и Заволжье в 12:00 будут торжественно подняты флаги России на самых крупных зданиях. Источник: РИА «Время Н»
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 1 по 30 апреля в Нижегородской области будут действовать ограничения на движение транспортных средств с нагрузкой на ось от 6 тонн и выше. Согласно данным с сайта Госзакупок, всего акарицидной обработке будет подвергнуто около 30 га, большинство из которых - кладбища: Инцидент произошел в феврале 2025 года, когда владелец отечественной легковушки сообщил о краже своего автомобиля ночью у дома в селе Линда.
Загрузить ещё
|
|
