НАШИ поднимут флаги

21 августа 2009 0 64
Активисты Нижегородской региональной молодежной организации содействия развитию суверенной демократии «НАШИ — Малые города» проведут акцию, посвященную празднованию Дня государственного флага РФ в пяти городах Нижегородской области в субботу, 22 августа. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Согласно информации, в Семенове, Дзержинске, Балахне, Бору и Заволжье в 12:00 будут торжественно подняты флаги России на самых крупных зданиях.

Пресс-служба отмечает, что одновременное поднятие флага в нескольких городах области — не случайно. Это своеобразный символ объединения нижегородчины, символ объединения России.

«День государственного флага приобретает все большее значение. И это неслучайно, потому что необходимо воспитывать молодежь на таких добрых патриотических традициях. Тогда и Россия будет стабильной, свободной и сильной», — заявил зам. руководителя НРМО СРСД «НАШИ — Малые города» Сергей Ястребов.

Источник: РИА «Время Н»
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 36

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 43

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 158

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 81

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё